Суспільство

30 июня молодежный «Smile Fest» в Житомире

27 June 2012, 10:35

30 июня в Житомире пройдет молодежный фестиваль «Smile Fest».

Впервые в Житомире состоится молодежный фестиваль на волне позитива и улыбок. Программа фестиваля рассчитана на активных и энергичных, задорных и позитивных житомирян.

Место события – г. Житомир, парк им. Ю. Гагарина, данс-площадка «Клетка». Соблазняют конкурсантки «Мисс Smile», заряжают участники «Dj Smile Battle».

Организаторы фестиваля Ирина Волынская и Сергей Сапицкий рассказали об основных составляющих фестиваля:

16.00 - EURO-викторина.Футболисты города Житомира проверят, насколько житомиряне в курсе событий чемпионата и наградят самых любознательных и находчивых!

17.00 – 19.00 - конкурс красоты «Мисс Smile» от модельного агентства «Gloria». Самые позитивные и красивые девушки Житомира поднимут настроение гостям, покажут, как нужно улыбаться, и зарядят позитивом на все лето. Гости конкурса красоты - шоу-балет «Тур де форс», танцевальный коллектив «Фиеста», победитель «Первой ноты» Кристина Мануйлова.

С 19.00 продолжение драйва вместе с молодыми диджеями Dj Smile Battle, которые прошли отбор и будут играть свои 30-минутные сэты на сцене для публики. Жюри выберет самого умелого и зажигательного. Именно он и получит приз от радиостанции Kiss FM – и его услышит не только Житомир, а вся Украина. В завершении фестиваля – выступление гостя из Днепропетровска – dj Enricko.

Скучно не будет! Приходи! ЖИВИ! ЗАЖИГАЙ! ЛОВИ СМАЙЛ!

Житомир.info

 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі