Новини компаній

MasterBrok о привлекательности Украины для инвесторов

4 July 2012, 10:05

 Компания MasterBrok - ведущий участник национального фондового рынка Украины.  Её аналитик ответил на все вопросы «Биржевого лидера» о торговле на фондовом рынке Украины и перспективах инвестиций в украинские предприятия. Сергей Румянцев говорит, что вкладывать в украинские предприятия, несомненно, нужно. Сейчас Украинская биржа показывает хороший рост ежедневного объема торгов. На сегодняшний день, инвестируя  в украинские предприятия, любой житель страны может получить хороший доход . 

Инвестируя в банковские депозиты, вы можете рассчитывать на 15-21 годовых, а при вложении средств в то, или иное предприятие, входящее в индекс ПФТС – около 170% в год, пишет «Биржевой лидер» в разделе «Новости Украины».
Успешные предприятия
 
Как отметили аналитики компании MasterBrok, наиболее привлекательные акции – именно акции стратегических предприятий с высоким уровнем доходности и высоким уровнем безопасности. 
 
- Мотор Сич – лидер двигателестроения для летательных аппаратов рынка СНГ;
- Крюковский ВСЗ – монополист рынка вагоностроения СНГ;
- Ясиновский КХЗ – лидер коксовой продукции. Планы на запуск нового завода и снижения цен на сырье позволяет предприятию оставаться прибыльным для инвесторов. 
- Мироновский хлебопродукт – крупная агропромышленная компания Украины. Имеет систему приобретения акций управленцами организации для эффективной работы. 
- Астарта – лидер пищевого рынка. Компания имеет прирост доходной части на 10-20% в год. 
 
Проректор проекта обучения форекс в Европе 2009-2012 гг. Академии MasterForex-V Сергей Черепанов согласен с мнением аналитиков, но говорит что список не полный. Он сообщает, что крупное горнодобывающее предприятие  - «Северный горно-обогатительный комбинат» входит в самую крупную частную компанию Украины в области металлургии и максимально оптимизирует цены, привлекая внимания инвесторов. 
 
Инвестирование в национальный фондовый рынок
 
В Украине есть все условия для такого рода деятельности, это дает возможность инвесторам получить хороший доход  даже в краткосрочный период. Чтобы войти на рынок быстро, сохранить свои сбережения, следует обратиться к профессионалам ведущей фондовой компании Украины с большим  опытом работы на рынке ценных бумаг MasterBrok. Благодаря её инновациям, высококачественным универсальным услугам и консультативной поддержкой каждого клиента, уже многие вкладчики получили высокие доходы и продолжают в том же духе. 
 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі