Новини компаній

Маркизы -солнцезащитная система с особыми преимуществами

4 July 2012, 10:16

маркизы - это обладающая высокой прочностью выдвижная наружная конструкция, которая надежно защитит от осеннего проливного дождя и ураганного ветра и обеспечит достаточно эффективное затенение от прямых солнечных лучей.

Область, в которой используются солнцезащитные конструкции- маркизы, бескрайня. Современные элегантные навесы от солнца, изготовлены из ярких тентовых тканей и уже давно используются в больших городах. Маркизы сейчас часто применяют для защиты от воздействия прямых солнечных лучей. Эти солнцезащитные конструкции можно использовать как летние уличные веранды.

Маркизы, защищая от различных нежелательных воздействий погоды, также придают привлекательный внешний облик фасаду Вашего загородного дома. Современные маркизы могут использоваться в качестве уникальной, притягивающей взгляды прохожих, и красивой наружной рекламы для Вашего заведения или фирмы.

Благодаря тому, что при изготовлении маркизы всегда применяются высококачественные материалы, эти конструкции обладают достаточно высокой устойчивостью к нагреву и имеют несколько уровней защиты от солнечных лучей. Они не выгорают от постоянного воздействия солнца. Узнать много полезной информации о применении конструкции маркизы Вы можете, посетив сайт www.markiza.ot.ua, где собрана наиболее важная информация для потребителей.

Плюсов при применении солнцезащитной маркизы много:

 - это уже готовая и прочная солнцезащитная конструкция, быстроустанавливаемая и очень удобная в применении;

 - такая конструкция не допустит нагревания воздуха внутри помещения;

 - управление конструкцией маркизы осуществляется ручным приводом или электроприводом, а также – с помощью подсоединения современной комфортной системы автоматики.

В современную солнцезащитную конструкцию включены высокотехнологичные электронные датчики солнца, ветра и дождя. На все существующее в настоящее время модели элегантной маркизы возможно установить без особого труда датчики дождя и ветра, которые никогда не допустят поломки самой конструкции маркизы при порывах сильного ветра.

Хочется немного рассказать о новинке сезона такой, как ветроустойчивые тканевые роллеты. Эти конструкции, позволяют надежно защищать проемы веранд и летних беседок от ветра, яркого солнца и проливного дождя. Материал, из которого изготовлены современные ветроустойчивые тканевые роллеты, позволяет иметь доступ свежего воздуха и надежно затеняет беседку.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі