Події

В Житомирской области 50-летний мужчина утонул на глазах у школьника

4 July 2012, 17:52

1 июля на одном из местных прудов города Коростеня, 50-летний местный житель, придя домой с круглосуточного дежурства решил охладиться в водоеме, который был расположен неподалеку от его дома. Свидетелем его купания стал местный школьник, который тоже там отдыхал. Парень увидел, что человек, нырнув в воду долго не появлялся на поверхность. Парень сразу же позвонил спасателям.

Совместными усилиям сотрудников МЧС, милиции и коростенской городской коммунальной спасательной службы на воде, тело мужчины достали со дна водоема, но без признаков жизни.

Об этом сообщает пресс-служба ТУ МНС у Житомирской области

По информации управления МинЧС, 3 июля в Червоноармейском районе Житомирской области в местном карьере обнаружено тело 55-летнего мужчины. Как выяснилось, накануне вечером мужчина пошел купаться. А утром местные рыбаки увидели на берегу водоема вещи и документы человека, а неподалеку в воде тело. Прибывшие спасатели с помощью специального оборудования достали тело погибшего из воды. Теперь причину смерти мужчины выясняют специалисты.

Напомним, с начала 2012 года в области уже зарегистрировано около 20 случаев гибели людей на воде, 10 из них произошли в мае.

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі