Суспільство

Старая Губерния. Традиции изысканного отдыха

9 July 2012, 09:10

 Когда лишен чувства времени, сладостная легкость наполняет душу и расслабляет измученное буднями сознание. Мирный и свежий аромат сосен создает романтическое настроение и готовит к новым эмоциям. Старинные постройки возвращают в те времена, когда мы были детьми, ведь именно такие домики, мы представляли себе читая сказки.

Как только нога переступила невидимый порог заведения, сразу же чувствуешь местный колорит, погружаешься в его глубокую историю. Старые фотографии знати, корабельные сосны, карета и полный дом старобытных легенд и сказаний — настоящее барское имение с чарующим русским шармом.

Маленькие дорожки ведут в волшебный лес. Туда, где гигантские деревья касаются неба, и где скрываются сказочные персонажи. Налево пойдешь – детскую комнату с Xbox-ом найдешь, направо пойдешь — мини-зоопарк не обойдешь.

Расположиться можно, где душа пожелает. Хотите насладиться красотой здешних мест — тогда вам на изумрудную лужайку. Также, можно побаловать себя изысканной дичью под ароматный треск поленьев в камине! Или провести время в барских покоях, слушая прекрасную музыку. В такие моменты кажется, что на дворе все еще XIX ст., возвращаться из которого совсем не хочется.

Если детки хотят повеселиться, они прекрасно проведут время с аниматором или могут поиграть в виртуальные игры на Xbox. Дети смеются и пищат от удовольствия, не мешая отдыху родителей, которые могут наблюдать за своим чадом не вставая с места. Это просто: рядом с Вами будет лежать мультимедийный планшет, на который с камер, в режиме он-лайн, выводится видео поляны и домика, где находятся Ваши дети. Вы спокойны, ведь ребенок весело играет на своей территории.

И, не теряйте времени, именно здесь Вы вспомните свое беззаботное детство.

Только в «Старой Губернии» рыбка пойманная в пруду исполняет три желания! )

Заходите на сайт www.gubernia.com.ua, чтобы узнать больше.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі