Новини компаній

На фестивале «Крым Мюзик Фест» выступит группа Morandi

16 July 2012, 09:49

 Популярная европейская группа Morandi примет участие в музыкальном фестивале «Крым Мюзик Фест – 2012». Популярные хиты Morandi «Falling Asleep», «Angels», «Afrika» и новые композиции услышат все посетители фестиваля в Ялте, а также зрители телеканала «1+1», на котором будут транслироваться концерты «Крым Мюзик Фест».

Morandi традиционно занимает почетные места в чартах лучших танцевальных поп-групп Европы.  Группа трижды получала награды на MTV Music Awards в номинациях «Лучшая песня», «Лучший новый исполнитель» и «Лучший танец».
 
Только по официальным данным группа продала 2 миллиона копий песен «Angels» и «Save me» на дисковых носителях. В рамках фестиваля организаторы планируют максимально ознакомить ребят из группы Morandi с достопримечательностями Крыма. В планах — путешествия на «Ласточкино гнездо», в Ливадийский и Массандровский дворцы, а также в Генуэзскую крепость. 
 
Напомним, что Международный музыкальный фестиваль «Крым Мюзик Фест - 2012» пройдет с 29 по 31 августа в концертном зале "Юбилейный" (г.Ялта, АР Крым).
 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі