Політика

В Житомире появились листовки против кандидата-губернатора Рыжука

27 August 2012, 11:36

В Житомире в почтовые ящики стали раскидывать листовки против Сергея Рыжука, кандидата в депутаты ВР по округу №62 с центром в Житомире.

Листовку Житомир.info предоставил один из наших читателей, который обнаружил ее в своем почтовом ящике. Также читатели сообщают, что видели такие листовки на столбах в районе Полевой.

В листовке указана информация о кандидате Сергее Рыжуке: "Экс-министр агрополитики, против, которого в 2005 году было возбуждено уголовное дело по подозрению в незаконном использовании бюджетных денег. С 2010 года губернатор Житомирской области".

Автор листовки аргументирует почему не стоит голосовать за Сергея Рыжука: "Рыжук получает пенсию, которая превышает официальную зарплату в несколько раз - 17 тыс. грн; Использует бюджетные деньги для собственной предвыборной кампании; Щедро раздает обещания. В 2011 году обещал за год отремонтировать стадион "Спартак", и отремонтировать кинотеатры "Жовтень" и "Космос". Реконструкция так и не проводилась;".

В материале не указано отношение автора политическим или общественным организациям.

В листовке указаны контактные номера. Кроме того, указаны авторы: "Самвыдав: напечатано на собственном принтере М. Ткачука. Заказчик И. Беца. Тираж - 999 экземпляров".

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі