В Житомирской области спасатели извлекали из снежного сугроба карету скорой помощи, которая ехала за беременной женщиной.
Об этом Житомир.info сообщили в пресс-службе ТУ МЧС в Житомирской области.
31 января возле села Осники Черняховского района спасателями 23 государственной пожарно-спасательной части поселка Черняхов оказывалась помощь медицинским работникам по изъятию кареты скорой помощи из снежного сугроба, - сообщает МЧС.
Автомобиль службы «103» двигался в направлении села Осники на вызов к беременной женщине. При попытке объехать грузовик, остановившийся на дороге из-за поломки, транспортное средство медиков занесло на скользкой дороге и отбросило на обочину в сугроб. Врачи сразу же вызвали спасателей. Прибывшие по вызову МЧСники с помощью специального оборудования изъяли транспортное средство из сугроба, а также помогли водителю грузовика запустить двигатель.
Роженица была вовремя доставлена в больницу.
Уже сегодня, 1 февраля, спасатели МЧС изымали из сугроба легковой автомобиль в г. Олевск Житомирской области.



















