Суспільство

Самый лучший способ выучить английский - это учиться

12 June 2013, 09:42

Английский - язык международной торговли, туризма, политики, Интернета и не только. Это первый и главный язык мирового общения. Во многих странах его принято считать вторым после национального языка. На английском языке говорит более 1 миллиарда человек. Вы можете легко путешествовать, не имея проблем с пониманием речи в других странах.

Как часто мы говорили себе фразу: нужно срочно учить английский. Кому-то он нужен для работы, кому-то для учебы, отдыха или возможности уехать за границу на ПМЖ. Какой способ изучения английского языка самый эффективный? Скорее всего, ответом на этот вопрос станет индивидуальный подход. И, конечно же, разговорный английский нужно учить с теми, для кого этот язык является родным.

Международный благотворительный фонд «Майкл Готт Интренешнл» уже несколько лет подряд бесплатно проводит в Житомире 20-ти часовой интенсивный курс английского языка с американскими преподавателями. Курс MGI предлагает более 8 разных уровней разговорного английского. Здесь группы формируются как из людей с нулевым уровнем знаний — Basic, так и из выпускников университетов с высоким уровнем английского – Advanced/Fluent.

Как показывает практика, у каждого есть определенный запас иностранных слов, но студенты просто не уверены в себе, им трудно сразу начать общение на английском. Иностранный язык легко выучить, но трудно удержать в памяти без разговорной практики, письма и чтения. Именно поэтому преподаватели из США специально разработали уникальную программу интенсивного овладения английским языком.

Стать участником может каждый человек старше 16 лет. Студенты курса MGI — это старшеклассники, студенты, выпускники, люди среднего возраста, бизнесмены. Группы школы распределяются как по возрасту, так и по уровню владения английским языком.

Каждый день занятия будут проходить в 4 потока (сессии), при регистрации на курс каждый сможет выбрать удобное время с учетом своего графика работы или учебы.

Для регистрации нужно заполнить форму на сайте: mgi4ua.com/zhitomir-2013

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі