Місто

С центральной площади Житомира убрали прицеп с рекламой, а владелец говорит о краже имущества

4 April 2014, 18:01

4 апреля коммунальщики вместе с сотрудниками ГАИ демонтировали и отправили на штраф-площадку еще один прицеп с рекламой, который стоял на площади Соборной в Житомире.

Работники инспекции по благоустройству подогнали эвакуатор к прицепу, самовольно установленному на тротуаре центральной площади города. Но представитель владельца данной конструкции Дмитрий Баскаков был против демонтажа и поэтому припарковал свою машину между прицепом и эвакуатором. Чтоб отвезти стритборд на штраф-площадку, коммунальщикам пришлось развернуть конструкцию в другую сторону и после этого погрузить ее на эвакуатор.

Такие действия коммунальщиков Дмитрий Баскаков назвал похищением транспортного средства.

«Неизвестный человек, представляющийся инспектором по благоустройству, не имея никаких документов, похищает транспортное средство. На просьбу предоставить документы отвечает: все вопросы к руководству города. В связи с этим я вынужден квалифицировать факт попытки кражи, в связи с чем ожидаем прибытия милиции. Будем разбираться более предметно, кто и на каком основании действует и кто, собственно говоря, люди, сопровождающие его, в форме похожей на сотрудников ГАИ», - рассказал журналисту Житомир.info владелец прицепов с рекламой Дмитрий Баскаков.

Как сообщал Житомир.info, власти города нашли способ, как убрать с улиц рекламу на колесах, и уже отвезли на штраф-площадку несколько первых прицепов-бордов.

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі