В первом квартале 2014 года в целом по Украине уменьшилось количество обращений граждан относительно действий или бездеятельности работников милиции с 6,7 тыс. до 6,5 тыс.
Об этом сообщает пресс-служба МВД Украины.
С начала года в Украине количество обращений граждан относительно действий или бездеятельности работников милиции уменьшилось на 2,3 %.
«Наблюдается уменьшение количества обоснованных обращений относительно действий или бездеятельности работников милиции по сравнению с аналогичным периодом 2013 года. Увеличение произошло в Волынской, Полтавской, Запорожской и Киевской областях, уменьшение отмечается в Черкасской, Закарпатской, Житомирской, Тернопольской и Херсонской, Ровенской, Николаевской и Львовской областях и городе Киев», - сообщает пресс-служба МВД Украины.
В частности за первый квартал количество обоснованных обращений относительно действий или бездеятельности работников милиции в Житомирской области в сравнении с прошлым годом уменьшилось на 61,1 %.



















