Влада

Первый заместитель мэра Житомира предложил уволиться заместителю начальника управления архитектуры

3 March 2015, 12:16

 За право аренды помещения по ул.Щорса, 6 заместитель начальника управления архитектуры предлагала вознаграждение от 100 тыс. грн., ей предложено добровольно написать заявление на увольнение.

Об этом 3 марта на своей странице в фейсбук написал первый заместитель мэра Житомира Сергей Сухомлин.

«За право аренды помещения по указанному адресу зам. начальника управления архитектуры предлагала вознаграждение от 100000 гривен. Ей предложено добровольно написать заявление на увольнение. Прошло две недели, заявления нет. Перехожу к плану 2. Фамилия Крыжановская. Надеюсь что свидетели не откажутся от своих слов в милиции и суде», - пишет Сухомлин.

К записи прилагается фото его обращения к руководителю УМВД Украины в Житомирской области с просьбой провести соответствующую проверку.

Напомним, Елена Викторовна Крыжановская занимает должность заместителя начальника управления градостроения, архитектуры и дизайна городской среды Житомирского горсовета. После увольнения в ноябре 2012 года главного архитектора города Тараса Бориса и до назначения на эту должность в марте 2014 года Евгении Черкасовой Крыжановская исполняла обязанности начальника управления.

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі