Влада

В коммунальном предприятии «Парк» будет проверка, Шуста отстранят от должности, - мэр Житомира

5 September 2016, 15:27

Как стало известно Житомир.info, в коммунальном предприятии «Парк» собираются провести очередную проверку, которая связана с деятельностью уже нового руководителя – Владимира Шуста.

Информацию о проведении проверки в комментарии Житомир.info подтвердил мэр Житомира Сергей Сухомлин.

«Да, есть ряд замечаний по проектам, которые проводили по парку, в частности – по качеству выполненных работ. Есть вопросы по ремонту административного корпуса в гидропарке, работы по проведению коммуникаций для душевых и туалетов, договора на ведение хозяйственной деятельности в парке – МАФы, аттракционы, шашлыки. Назначена проверка и на время ее проведения директор КП «Парк» будет отстранен от выполнения своих служебных обязанностей», - сказал Сухомлин.

Напомним, Владимир Шуст является депутатом городского совета от Оппозиционного блока. В марте этого года Сергей Сухомлин уволил его с должности директора КП «Реклама» и тут же назначил его директором КП «Парк».

Как сообщал Житомир.info, 26 июля этого года Владимир Шуст отчитывался о 100 днях работы, а секретарь горсовета Наталия Чиж рассказывали журналистам о результатах аудиторской проверки финансово-хозяйственной деятельности коммунального предприятия «Парк» за 2015 год.

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі