Україна

Стоян пообещал проломить Фельдману голову

18 April 2008, 17:34

Народный депутат Украины от фракции Партии регионов Александр Стоян угрожал проломить нардепу от БЮТ Александру Фельдману голову из-за инициирования последним рассмотрения в Верховной Раде вопроса о перевыборах мэра Харькова и горсовета. Об этом он заявил лично Фельдману, столкнувшись с ним на выходе из здания ВР, сообщает пресс-служба народного депутата, передает Вовремя.info.

Напомним, в ходе утреннего заседания парламента Стоян обвинил фракции коалиции в том, что они беспокоятся за «бедного и несчастного Фельдмана, который хочет власти в Харькове».

Он также обвинил Яценюка в провокации. «Вы - провокатор, так как спровоцировали постановку этого вопроса первым, зная, что Партия регионов не будет голосовать. И сорвали работу Верховной Рады», - сказал он.

В ответ на это Фельдман сказал: «Слава Богу, что Партия регионов состоит из вменяемых людей. Но иногда случаются чрезмерно циничные, глупые люди. Я их прощаю, как и прощает весь город Харьков, который пострадал в результате бандитской власти. Мы потерпим еще немного, но добьемся своего», - добавил он.

http://ru.proua.com/

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі