ДОПОМОГА

Дэми Мур станет возлюбленной Дэвида Духовны

22 September 2008, 18:15

Звезда X-files Дэвид Духовны сыграет в новой драмкомедии The Joneses. В паре с Дэми Мур им доведется изобразить замужнюю парочку, которая переезжает в пригород и сразу же завоевывает признание всех местных жителей благодаря своему внешнему виду и приглянувшимся всем вещам.

Но как потом оказалось, они – не настоящая пара, а всего лишь актеры, нанятые большой компанией для рекламного эксперимента: по плану, соседи должны были скупать предметы роскоши для того, чтоб быть на одном уровне с Джонсами.

"Папа" в итоге начинает переживать личностный кризис из-за тотальной лжи, в которой он живет. "Мама" (дама, ориентированная исключительно на карьерный рост) постепенно начинает испытывать настоящие чувства к своему напарнику. А "дочка" пытается соблазнить своего "папочку".

У фильма будет достаточно острый социальный сюжет, и при этом он не будет лишен свежести, необычности и едкой сатиры. В актерском составе должен появится Гари Коул ("Ананасовый экспресс: Сижу, курю", "Без ума от любви"), что однозначно сыграет фильму на руку.

В режиссерском кресле расположится Деррик Борт, он же подготовил сценарий. Команда "мотор!" должна прозвучать в середине октября в Атланте, Джорджия.

Последней работой Дэми Мур стал фильм "Кто вы, мистер Брукс?" вышедший на экраны в прошлом году. Сейчас актриса задействована сразу в двух новых картинах.

Довольно интересен тот факт, что картины принадлежат к абсолютно разным жанрам. Первая – "Слезы счастья" – мелодрама, повествующая о сложных отношениях двух поколений одной семьи. Вторая лента под названием "Бунраку" – приключения с элементами японских боевых искусств.

На съемочной площадке "Слез" Мур предстоит работать с актрисой Паркер Поузи и режиссером Митчеллом Лихтенштейном. Съемками "Бунраку" руководит Гай Моше, а в самой картине снимутся также Джош Хартнетт и Вуди Харельсон. Релиз обеих картин намечен на 2009 год.

Примечательно, в 2003 году Деми Мур был присужден антиприз "Золотая малина" как худшей актрисе второго плана, а в 1996 и 1997 ей досталась эта же премия в номинации за худшую главную роль.

Что касается Дэвида Духовны, то он приобрел сценарий Джесса Уолтера и Марка Стейлена Born to Rock.

Главные герои комедии – группа безвестных рок-музыкантов, давно распрощавшихся с молодостью, но не с мечтой когда-нибудь прославиться. Рокеры посылают в звукозаписывающую компанию свою демо-запись, не подозревая, что ошиблись диском. В результате к продюсерам попадает запись детской песни, сделанная ради прикола, и она-то как раз и приводит боссов студии в восторг. Группа становится знаменитой – правда, играть суровым парням приходится дурашливые песенки для малышни.

К производству фильма подключится CBS Films. Духовны, вероятнее всего, ограничится продюсерской обязанностью.

http://www.timer-ua.com/

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі