Місто

Все по последнему слову техники: для общения с гражданами городская власть Житомира создает CALL- центр!

25 December 2008, 16:31

В Житомире на улице Победы, 10 городские власти намерены оборудовать современный call-центр.  Как сказано в проекте решения «для укрепления связи исполнительного комитета городского совета с населением города, более полного удовлетворения его нужд, а также для координации, контроля работы предприятий, учреждений  и организаций города, задействованных в  обслуживании населения, а также для оперативного рассмотрения предложений, заявлений, жалоб».

Согласно проекту решения, в функции центра включены также «защита имущественных, интеллектуальных, и других интересов территориальной общины города Житомира, в том числе в суде, по поручению Житомирского городского совета, его исполнительного комитета…»

Одна из основных задач центра – обработка в круглосуточном режиме жалоб и обращений граждан по различным вопросам, а также – контроль, учет и анализ всех обращений.

По словам заместителя мэра Житомира Игоря Гундича, служба разместится в помещении, площадью 100 квадратных метров. Сейчас составляется проектно-сметная документация.

Кстати, на декабрь 2008 года запланированы и открытые торги на покупку оборудования для автоматической обработки информации для программно-техничского комплекса телефонных обращений. На эти цели предусматривается выделить 300 тысяч гривен.

 

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі