Федерация нард Житомирской области провела турнир «Кубок единства». ФОТО

14 липня 2009, 09:35

11 июля 2009 года под эгидой Федерации нард Житомирщины, при содействии Управления по делам семьи, молодежи и спорта облгосадминистрации, состоялся летний этап турнира «Кубок Единства» по классическим нардам. Цель проведения турнира - популяризация и дальнейшее развитие нард в регионе, повышение мастерства, а также определение сильнейших игроков.

Нардистов из Житомира, Донецка и Сумской области любезно принимал гостинично-ресторанный комплекс «Петроград», на базе которого и прошли соревнования.

Турнир прошел в напряженной, красивой и бескомпромиссной борьбе. Большинство матчей были сыграны на высоком уровне. Турнир проводился в соответствии с действующими правилами соревнований, утвержденными Федерацией нард Житомирщины.

Федерация нард Житомирщины выражает особую благодарность спонсору турнира ОАО «ЭК «Житомироблэнерго»

Итоги турнира:

1 место – Андрей Обшта (г. Житомир)

2 место – Станислав Гуцол (г. Конотоп, Сумская область)

3 место – Игорь Курцев (г. Донецк)

Поздравляем победителей и призеров.

 

 

 

 

 

 

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі