Місто

Управление жилищного хозяйства призывает предпринимателей Житомира помочь биотуалетами в честь праздника

14 July 2009, 16:51

По случаю празднования 1125-й годовщины со дня основания города Житомира, которое будет отмечаться 12 и 13 сентября 2009 года, исполком городского совета предлагает частным предпринимателям, по соглашению, оказать спонсорскую помощь и, в определенных заранее местах города, в праздничные дни установить биотуалеты для бесплатного пользования гражданами.

В дальнейшем, по выявленным желаням частных предпринимателей, которые примут участие и предоставят вышеуказанную спонсорскую помощь ко дню празднования 1125-й годовщины города Житомира, исполнительным комитетом городского совета будет рассмотрен вопрос возможности предоставления разрешения для постоянного размещения собственных биотуалетов на определенных участках города на платной основе для граждан.

Информацию о согласии на установление биотуалетами предоставлять в управление жилищного хозяйства городского совета (площадь имени С. П. Королева, 4 / 2, кабинет 90) в срок до 1.09.2009 года.

 

Начальник управления жилищного хозяйства городского совета С.И.Пивоварова

 

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі