Влада

Житомирский губернатор Рыжук расскажет в прямом эфире о своих шагах навстречу людям

30 March 2010, 16:05
Во вторник 30 марта пресс-служба Житомирской облгосадминистрации сообщила, что в этот день в 19.00 в прямом эфире на канале областного телевидения и областного радио новый губернатор Сергей Рыжук обратится к жителям области.  
По информации пресс-службы, руководитель намерен поделиться с жителями Полесья планами и перспективами развития области. 
Сергей Николаевич намерен рассказать об основных социально - экономических аспектах своей работы и озвучить «пошаговые методы развития региона». 
В день своего назначения 19 марта Рыжук обещал журналистам и слушавшим его чиновникам не использовать эффект «новой метлы» и не устраивать глобальные кадровые перестановки. 
Рыжук также клятвенно обещал, что, мол,  снимет с Житомирщины оскорбительный ярлык депрессивного региона и научить своих земляков зарабатывать деньги при помощи привлечения инвестиций. 

Губернатор обещал возврат к специальным экономическим зонам, а еще говорил, что «не проспит этот момент», поскольку экономика требует колоссальных вливаний.  

Житомир.info 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі