На территории Житомирской области продолжаются оперативно-профилактические мероприятия «Мигрант» - сообщает пресс-служба УГАИ Житомирской области.
Одна из основных целей операции состоит в выявлении нелегальных мигрантов, пытающихся через Украину попасть на территорию других государств. К участию в проведении указанных мероприятий привлечено большинство служб и подразделений милиции Житомирщины, среди которых и Госавтоинспекция.
7 апреля сотрудниками ГАИ в поселке Попельня было выявлено два гражданина Азербайджана, нелегально находившихся на территории нашего государства. За нарушение правил пребывания на территории Украины в отношении них был составлен административный протокол по ст.203 Кодекса Украины об административных правонарушениях.




















