Події

Консульство: уроженка Житомирской области, пострадавшая от взрыва в минском метро - гражданка России

14 April 2011, 16:02

Сообщение о том, что среди пострадавших в результате взрыве в минском метро оказалась еще одна гражданка Украины, не соответствует действительности – сообщают Подробности.

В консульстве Украины в Минске сообщили, что упомянутая ранее в СМИ 43-летняя уроженка Житомирской области Елена Бенедиктович никогда не была гражданкой Украины.

Представитель консульства подтвердил, что среди пострадавших есть женщина с такой фамилией, но она – гражданка РФ. "Она никогда не была гражданкой Украины. И вообще, она является гражданкой Российской Федерации", - сказал дипломат.

Как сообщал Житомир.info, в результате теракта в метро в Минске пострадала 43-летняя уроженка Украины Елена Бенедиктович. Родом она из Житомирской области.

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі