Події

В Житомире угнали автомобиль, оставленный без присмотра. Подозреваемый задержан

21 квітня 2011, 10:55

21 преступление зарегистрировано дежурными частями УМВД Украины в Житомирской области на протяжении прошлых суток, 12 из них сотрудники милиции уже раскрыли а именно: 6 краж чужого имущества, 3 случая нелегального оборота наркотиков и другие.Об этом сообщает пресс-служба УМВД Украины в Житомирской области.

За прошедшие сутки в Королевский райотдел милиции обратился житель г. Житомира, 1980 г.р. Мужчина сообщил о том, что неизвестным совершено незаконное завладение его автомобилем «ВАЗ - 21061», который он оставил без присмотра вблизи своего дома. Сумма ущерба составляет 20 тысяч гривен.

Сотрудники милиции по подозрению в совершении преступления задержали 30-летнего неработающего местного жителя, который в совершении преступления сознался.

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі