20 April 2024, 19:22 Житомир: °C
Тина Антонович
Психоаналитик. Член Украинской Ассоциации Психоанализа. Практикую групповой и личностный психоанализ (взрослые, подростки, дети с 4-х лет). В этом блоге взгляд психоаналитика на различные жизненные ситуации, происходящие c жителями нашего города.

Новые опасные увлечения подростков

Ваш подросток взобрался на канаты житомирского моста, чтобы сделать клевую фотку? Снял видео о том, как делает кувырок на опасном утесе? Или может быть он пропадает где-то с друзьями, а потом постит фото крутых закатов с очередной высотки? Может быть ему все еще 7 или ей еще 5, и вы переживаете, что ждет ваших детей в мире подростковых бунтов и соблазнов?

Все это - увлечение новыми странными хобби, многие из которых могут оказаться опасными для жизни. Кто они все, эти руферы, сталкеры, зацеперы? Как нам быть в курсе трендов, завоевавших мир. В котором скоро будут ваши дети подростки (или уже есть), из которого к вам прийдет устраиваться на работу подрастающее поколение. И какие истоки этих необычных увлечений? - В ролике.

 

Подписывайтесь на мой Youtube канал "Психология ОТО" Тина Антонович. Каждый раз мы готовим интересную тему для вас. Вы можете написать, о чем хотели бы услышать здесь в комментариях, или у меня на страничке в фейсбуке или в Вконтакте.