На некоторых местных интернет-сайтах появилась информация о том, что начальник управления здравоохранения Житомирского горсовета Виктор Борщивский стал жертвой бродячих собак. Собаки, по утверждению авторов материала, набросились на Борщивского в Житомирском гидропарке в субботу, 10 декабря.
В комментарии журналисту Житомир.info, Виктор Борщивский сообщил, что действительно был в гидропарке, но никаких бродячих собак там не встречал.
«Сейчас заканчивается анализ состояния медицины Житомира для составления плана мероприятий на 2012 год. Мы будем искать пути реорганизации и улучшении ситуации. Видно это не нравится некоторым медицинским чиновникам города, которые не хотят изменений. Поэтому в последнее время мою фамилию часто упоминают в СМИ. Реформы еще не начались, а «собак» на меня уже натравили», - сказал Борщивский.



















