Влада

В Житомирской госадминистрации заявляют, что Никитюка никто не увольнял

1 March 2012, 13:07

В отдельных житомирских интернет-изданиях появилась информация о кадровых ротациях в Житомирской облгосадминистрации, в частности, об увольнении заместителя председателя-руководителя аппарата облгосадминистрации Александра Никитюка от обязанностей руководителя аппарата.

В связи с этим пресс-служба областной государственной администрации сообщает, что эта информация не соответствует действительности.

Александр Никитюк выполняет свои служебные обязанности, возглавляемые им направления работы в общегосударственном рейтинге занимают передовые места.

Как сообщал Житомир.info, в понедельник, 27 февраля, на совещании в Житомирской облгосадминистрации губернатор Сергей Рыжук освободил Александра Никитюка от обязанностей руководителя аппарата обладминистрации.

24 февраля во время визита в Житомирскую область Уполномоченный Президента Украины по правам ребенка Юрий Павленко обратил внимание на низкий профессиональный уровень заместителя председателя-руководителя аппарата облгосадминистрации Александра Никитюка.

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі