Влада

Фракция Партии регионов в Житомирском горсовете пополнится бывшими оппозиционерами?

20 April 2012, 14:50

По информации источников Житомир.info, несколько депутатов Житомирского горсовета ведут переговоры о вступлении во фракцию Партии регионов.

В числе будущих «регионалов» называют: Николая Янушевича (депутат от «Нашей Украины»), Ольгу Пархомчук (была во фракции партии «Фронт змін»), Сергея Колесника, Николая Примачека и Олега Елисеева (все трое были во фракции ВО «Батьківщина»).

Председатель фракции Партии регионов в Житомирском горсовете Василий Кучик сказал, что пока это все «виртуально».

«Пока рано об этом говорить. К нам действительно обратились несколько депутатов, сейчас идут консультации. В понедельник будет заседание фракции, если решение будет принято, то вы узнаете о нем на сессии 24 апреля. После смены руководителя городской организации Партии регионов и председателя фракции стоит задача сплотить фракцию в горсовете. Мы готовы принимать всех, кто хочет работать на благо города и готовы находить с любыми фракциями точки соприкосновения в интересах жителей Житомира», - сказал Кучик.

Житомир.info попросил председателя фракции ВО «Батьківщина» в Житомирском горсовете Александра Радько прокомментировать возможный переход его бывших однопартийцев в провластную фракцию.

«Этих людей мы исключили из фракции и их судьба меня не интересует. Если они хотят быть «тушками» - это их выбор», - сказал Радько.

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі