Спорт

В Житомирской области пройдут соревнования по спортивной ловле карпа

23 April 2012, 17:23

В конце недели Житомирская область будет встречать рыболовов со всей Украины. С 27 апреля по 2 мая на спортивном водоеме «Хутор» в селе Быстреевка Ружинского района состоятся соревнования по спортивной ловле карпа «Премиум Карп - 2012».

Соревнования, призванные популяризовать рыболовный спорт и повысить мастерство спортсменов, будут проходить в течение 4 суток в режиме «non-stop» (96 часов). В ловле карпа примут участие 13 заявленных команд.

По итогам соревнований «Премиум Карп - 2012» будут определены победители, которые получат денежные призы, медали и подарки от спонсоров. Также предусмотрены призы за первую зачетную рыбу и самого крупного карпа.

Организатором соревнований по спортивной ловле карпа «Премиум Карп - 2012» выступил «Казатинский рыболовный клуб».

Призы и награды предоставляются спонсорами и партнерами ТМ «Coca-Cola» (генеральный спонсор), ТМ «Трофей», магазин «Золотой сазан» (Бердичев) и «Моби сервис» (Бердичев), Карп-Зум (Ужгород), ТМ «Козацька Рада». Поддержку в организации соревнований оказали: Страховая компания «КраЇна», магазин «Жетон-UA», а также медиа-партнеры Sportfishing.ua, журнал «Рыболов-Профи», еженедельник «Рыбачек» и генеральный медиа-партнер  Житомир.info.

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі