Культура

Цирк-шапито Главатских привез в Житомир уникальную шоу-программу

10 May 2012, 17:10

С 4 по 20 мая в Житомир с гастролями приехала одна из самых удивительных цирковых трупп Украины.

Цирк-шапито Главатских – это более 20 забавных животных, это веселые клоуны и невероятные фокусы, это красочные акробатические номера, захватывающие трюки на грани человеческих возможностей и многое-многое другое, что, несомненно, подарит море удовольствия и хорошего настроения зрителю.

Поход в цирк – прекрасная возможность интересно провести время всей семьей и это отлично понимают в цирке Главатских. Новая шоу-программа «Сальто» состоит из множества уникальных номеров, которых вы не увидите нигде больше. Выступления акробатов-велосипедистов, воздушных гимнастов, эквилибристов, канатоходцев понравятся как детям, так и взрослым.

Самые маленькие зрители будут в восторге от номеров с дрессированными ламали, козочками, быками, лошадьми, верблюдами и дикобразом. Особого внимания заслуживает обаятельный и удивительно способный шимпанзе Джонсон.

Ну и, конечно же, забавный и добродушный клоун Зюзя, который даже минутные перерывы между номерами наполнит весельем и радостным смехом.

Между тем, и для взрослых найдется много интересного в цирковой программе «Сальто». Им непременно понравится романтическое выступление на лошадях, зрителей поразят человеческие способности в номере с огнем, битым стеклом и хождением по гвоздям, а также удивит мастерство иллюзионистов. А финальное выступление отважных циркачей под куполом цирка и без страховки заставит трепетать каждое сердце без исключения.

Не пропустите такое увлекательное зрелище. Приходите на представление цирка-шапито Главатских в ближайшие выходные и Вы гарантировано получите море удовольствия и океан положительных эмоций.

Цирк расположен на площади за ТРЦ «Глобал UA» (с улицы Котовского). Представления проходят с пятницы по воскресенье. Стоимость билетов – от 40 грн. Предъявив флаер при покупке билета для взрослого, ребенок до 12 лет получает билет бесплатно.

Цирк-шапито Главатских ждет Вас!

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі