Події

В Житомире во дворе многоэтажки на глазах у маленьких детей неизвестные отстреливали собак

2 July 2012, 16:14

 В Житомире на глазах у маленьких детей неизвестные расстреляли дворовых собак. Об этом сообщила  Житомир.info очевидец происшествия Наталия

«29 июня 2012 г. около 10-00 утра во двор по ул. Маршала Рыбалко, 2, в Житомире, въехала машина «Тойота-Авенси» светлого цвета. Машина медленно ехала через двор мимо детской площадки, на которой в это время играли дети. Рядом бегали дворовые собаки и щенки. В машине открылось стекло и вдруг из-за него начались выстрелы по собакам. Дети в ужасе начали разбегаться. Машина доехала до конца двора, развернулась, и медленно поехала в обратном направлении. Выстрелы продолжались.

Люди из окон начали кричать​​, у детей - истерика. Вокруг были раненые и убитые щенки и взрослые собаки. Соседние дворы, в которые побежали раненые собаки, были залиты кровью. На место происшествия вызвали милицию», - рассказала Наталия.

В Богунском райотделе милиции подтвердили происшествие.

«29 июня около 11.00 в Богунский райотдел милиции пришло сообщение, о том, что в Житомире в одном из дворов неизвестные на автомобиле «Тайота-Авенси» осуществили несколько выстрелов по собакам. На место происшествия  выезжала следственно-оперативная группа Богунского райотдела милиции. Сейчас по данному происшествию проводится проверка, после чего будет принято решение согласно  действующему законодательству», – сообщили журналисту   Житомир.info  в Богунском РО УМВД

Видео читателя Наталии

 

Если вы стали свидетелем чрезвычайного происшествия или хотите сообщить важную информацию о жизни Житомира - звоните 55-07-06 или пишите нам на официальных страницах в социальных сетях: Вконтакте  http://vk.com/zhitomir_info, Facebook http://www.facebook.com/www.zhitomir.info.

 

 Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі