Влада

В понедельник мэра Житомира Владимира Дебоя поздравляли с днем рождения по графику

3 July 2012, 15:20

2 июля мэр Житомира Владимир Дебой принимал поздравления от подчиненных и депутатов горсовета по заранее составленному графику.

Как сообщал Житомир.info, в субботу, 30 июня Владимиру Дебою исполнилось 43 года. Но праздник продолжился и в понедельник, первый рабочий день после длинных выходных.

Источник Житомир.info сообщил, что 2 июля Дебой взял выходной, чтоб с 12.00 принимать гостей и подарки в столовой Житомирского училища культуры им.Огиенко (недалеко от Музея космонавтики).

Говорят, для поздравителей был составлен специальный график, где было расписано в какое время и кто приходит. Например: в 13.00 – работники аппарата мэрии, в 14.00 – предприниматели, в 15.00 – коммунальщики и т.д. В специально отведенное время Дебоя поздравляли директора школ, заведующие больницами и поликлиниками, начальники ЖЭКов, руководители коммунальных предприятий, депутаты горсовета и т.д.

Поговаривают, что дарили мэру Житомира, в основном, деньги, а 27-28 июня из мэрии обзванивали «приглашенных», чтобы сообщить график и сумму: «такса» на именинный банкет составляла не менее 300 грн. с человека. Не трудно подсчитать, что только от однопартийцев из Житомирского горсовета мэр-«регионал» получил в подарок более 6 тыс.грн. А если учесть, что поздравить Дебоя пришло не меньше сотни человек, то сумма получается внушительная. Так и на вожделенную машину можно насобирать, жаль «день рожденья только раз в году»…

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі