Влада

На открытие перинатального центра в Житомире ждали Януковича, а приедет Азаров

4 July 2012, 15:55

Премьер-министр Украины Николай Азаров приедет в Житомирскую область с рабочим визитом.

На Урядовом портале в разделе анонсов правительственных мероприятий опубликовано сообщение о том, что 5 июля Николай Азаров с рабочим визитом посетит Житомирскую область. Об объектах, которые посетит премьер-министр во время рабочей поездки, правительственный сайт не сообщает.

Нет подробной информации о рабочей поездке и у пресс-службы Житомирской облгосадминистрации, которая проводит аккредитацию журналистов. В 15.40 на официальном сайте облгосадминистрации размещено сообщение такого содержания: «05 липня, Четвер. Заплановано робочий візит Прем-єр-міністра України Миколи Азарова до Житомирщини. Більш детальна інформація буде повідомлена пізніше. Акредитація журналістів до 14.00 4 липня».

Как стало известно Житомир.info, Азаров намерен посетить несколько сельхозпредприятий в Брусиловском районе и открыть в Житомире областной перинатальный центр.

В 16.10 на сайте облгосадминистрации появился план рабочего визита: ознакомление с работой ООО «Украина», с. Водотыи Брусиловского р-на; посещение ООО Павла Збинского, с. Костовцы Брусиловского р-на; ознакомление с работой Житомирского областного перинатального центра (ориентировочно в 11.30); подход к прессе

Напомним, ранее заместитель губернатора Виктор Балюрко сообщал, что на открытие перинатального центра приедет президент Виктор Янукович.

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі