Місто

В Житомире начинают отбор участников на танцевальное шоу «Майданс»

5 July 2012, 13:01

 5 июля в Житомире состоялась пресс-конференция, посвященная участию города в конкурсе «Майданс», а также выступлению его участников на праздновании Дня города Житомира.

Проект «Майданс-3» в Киеве начнется 18 августа. В этот раз в проект пригласили участвовать и город Житомир. Телеканал Интер уже отобрал хореографов и режиссера для житомирской команды. Главным хореографом будет житомирянка Ольга Тихончук, помогать ей будут Ольга Костюшко и Анна Перепелица. Режиссер – Петр Авраменко.

С 9 по 11 июля  с 16.00 до 20.00 в Житомире на площади Соборной в скверике возле фонтана организаторы конкурса будут проводить кастинг участников шоу.  Принять участие в отборе «Майданс» смогут все желающие. Не имеет значения ни рост, ни вес, ни возраст,  главное – харизма, неплохая физическая подготовка и чувство ритма.

Для конкурса организаторы шоу набирают 400 человек. В первом туре будут танцевать только 200 человек, так как это показательное выступление. Во втором в Киеве на Майдане Независимости станцуют 400 житомирян. Дальше, если повезет, команда Житомира попадет в ¼, полуфинал и финал. Победитель выиграет 1 млн. гривен.

Команда Житомира будет выступать не только в Киеве, также танцоры покажут номер на праздновании Дня города Житомира.

Житомир.info  

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі