Влада

Мэр Дебой в Facebook будет неискаженно писать об изменениях, «которые встречаются» в Житомире

9 липня 2012, 15:03

 

Мэр Житомира Владимир Дебой завел страничку в Facebook. Как и обещал. Пока там можно прочитать только приветствие посетителям.

Прочитали и мы.

Владимир Михайлович, несмотря на Вашу занятость, такие важные сообщения не стоит поручать пресс-службе, а следует писать самому, поскольку предсказуемый конфуз оказался неизбежен.

В первых строках послания, Дебой радостно приветствует посетителей и выражает надежду, что страничка станет местом активного онлайн-диалога.

Мэр утверждает, что будет рад ознакомиться и при возможности, отреагировать или ответить на каждое адресованное ему сообщение, не зависимо от того, будет это комментарий или предложение, жалоба или пожелание.

Далее мэр обнадеживает, что на его страничке посетитель сможет узнать неискаженную информацию (как будто на сайте мэрии размещают искаженную информацию…) об изменениях, которые СЛУЧАЮТСЯ в городе, а также высказать свое мнение или задать вопрос.

Похоже, что в приветствии Дебоя оговорка по Фрейду, поскольку «изменения к лучшему» в Житомире действительно похожи больше на стихийный процесс, чем на системную работу власти. 

Дебой верит, что обратная связь от жителей Житомира, только повысит эффективность деятельности органов местного самоуправления.

Он также искренне надеется на поддержку горожан и их желание менять наш город к лучшему.

Вот оригинал приветствия.

Шановні відвідувачі!

Радий вітати вас на своїй сторінці. 

Сподіваюся, ця сторінка стане місцем активного онлайн-діалогу. Буду радий ознайомитись і, при можливості, відреагувати чи відповісти на кожне адресоване до мене повідомлення, не залежно від того, буде це коментар чи пропозиція, скарга чи побажання. 

Тут ви зможете дізнатись невикривлену інформацію про зміни, які трапляються у місті, а також висловити свою думку чи запитання.

Вірю, що зворотний зв’язок від вас, як мешканців Житомира, лише підвищить ефективність діяльності органів місцевого самоврядування. 

Скажу щиро: ми наполегливо працюємо, аби ви, дорогі житомиряни, жили в чистому та охайному місті, отримували житлово-комунальні послуги хорошої якості, аби ваші діти почувалися комфортно у садочках та школах, молодь навчалася і працювала тут, аби кожен став патріотом нашого міста і гордим від того, що він – житомирянин.

Повірте: спільними зусиллями при єдності дій влади і громади та активній громадській позиції ми зробимо це. Щиро сподіваюсь на вашу підтримку та бажання змінювати наше місто на краще.

 

Блог Ларисы Бекеты на Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі