Суспільство

Азаров хочет сделать семью фермеров из Житомирской области героями ток-шоу

12 July 2012, 12:08

Премьер-министр Украины Николай Азаров хочет сделать семью фермеров из Житомирской области героями ток-шоу.

Об этом он заявил во время выступления со вступительным словом на заседании правительства 11 июля.

"Именно из таких людей, людей труда, надо делать героев различных ток-шоу, телевизионных программ. Подумайте над этим, уважаемый председатель Гостелерадио. Уверен, людям это будет интереснее", -сказал премьер.

Азаров говорит о частном фермерском хозяйстве в Житомирской области, которое он посетил 5 июля во врея своей рабочей поездки в Житомирскую область.

Семья имеет ферму, на которой выращивают 500 индеек, имеет 20 ульев и большой огород, где растет все необходимое. И со всем этим управляется 4 человека - хозяин, жена и две прелестные дочки.

"Все они еще совсем недавно жили и работали в Киеве и никакого отношения к сельскому хозяйству, не было. Глава семьи - Павел Збинський. Пример его жизни показывает, что можно за короткий срок построить хороший дом со всеми удобствами, создать изобилие для семьи и уверенно строить будущее. Побольше бы нам таких хозяев! Таким людям хочется и нужно помогать. Ведь это не просто история семьи, а отражение судьбы людей, которые фактически дают пример", - сказал Азаров.

По словам Азарова, если в каждом селе было хотя бы по 10-20 таких хозяйств, Украина имела бы совсем другое украинское село.

Напомним, 5 июля в Житомирской области с рабочим визитом пребывал премьер-министр Украины Николай Азаров и аграрный министр Николай Присяжнюк.

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі