Суспільство

В Житомире прошел праздничный семинар для бухгалтеров, с призами и тортом

12 July 2012, 14:45

10 июля в актовом зале Богунского райсовета Житомира прошел праздничный семинар-клуб бухгалтеров.

Организатором семинара, который был посвящен изменениям в налоговом законодательстве, выступила житомирское представительство общественной организации «Всеукраинский Бухгалтерский Клуб», издательство «Баланс» и Государственная налоговая служба в Житомирской области.

С поздравительным словом к бухгалтерам обратились  директор представительства ВКК «Баланс-Клуб» Горбунова Галина Александровна,  заведующая сектором взаимосвязи со средствами массовой информации и общественностью - Шевченко Надежда Степановна,  председатель Богунского райсовета – Янушевич Людмила Петровна, а так же постоянные ведущие семинаров  - аудиторы Панченко Инна Анатольевна и Остапюк Наталия Анатольевна. В первой части семинара был проведен обзор новостей Законодательства и расставлены акценты по новому Закону 4834, который внес положительные для бизнеса изменения в НКУ. 

Общественная организация «Всеукраинский Бухгалтерский Клуб» и ИКК «Баланс-Клуб» принимали активное участие в обсуждении и подготовке этих изменений совместно с  органами государственной власти.

Все подписчики издания «Баланс» получили недавно 54 номер, где подробно прокомментированы изменения, которые были внесены в НКУ этим Законом. Так же в ближайшее время для подписчиков Баланса выйдет из печати кодифицированный НКУ со всеми изменениями и дополнениями.

 Во второй части торжественного Клуба были проведены интересные конкурсы и розыгрыши, победители которых награждались книгами от издательства «Баланс». Потом для бухгалтеров прозвучали песни в исполнении студента Технологического университета, лауреата Всеукраинских и международных конкурсов молодых исполнителей – Александра Палюшкевича, лауреата областных и республиканских конкурсов, ведущего специалиста отдела соц. выплат Богунского райисполкома – Лилии Смирновой и заведующего студенческим центром Технологического университета – Сергея Колядюка.

В конце мероприятия состоялся небольшой фуршет с большим тортом.

Видео Союз-ТВ

 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі