Події

День рождения по-житомирски: гостья украла у именинницы телефон и 2 тысячи гривен

13 July 2012, 13:29

В Коростене Житомирской области гостья обокрала именинницу во время празднования дня рождения.  

Об этом Житомир.info сообщили в пресс-службе УМВД Украины в Житомирской области.

Досадный случай произошел с жительницей Коростеня прямо во время празднования ее же дня рождения. Посреди праздника именинница вдруг не обнаружила в своей сумочке мобильного телефона и денег в сумме более 2 тысяч гривен.

После такого неприятного сюрприза празднование пришлось временно прекратить, зато позвать в свою компанию других гостей - милиционеров.

На место происшествия прибыли сотрудники Коростенского горотдела милиции, которые опросили заявителя и приглашенных на праздник людей.

Крайне нервозное состояние одной гостьи, 19-летней жительницы райцентра, насторожило правоохранителей. Во время разговора с милиционерами выяснилось, что девушка только заочно была знакома с именинницей, а пришла на праздник со своей матерью. Просьба показать содержимое своих карманов и сумочки юная гостья исполнила неохотно. Как оказалось, нервничала девушка не зря, ведь украденные у именинницы деньги и телефон нашлись именно у нее.

Для дальнейшего выяснения обстоятельств девушку доставили в Коростенский горотдел милиции. Правоохранители отмечают, что ее опрометчивые действия могут обернуться уголовным делом по факту кражи. 

Житомир.info

 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі