Політика

Рыжук назвал кандидатов-мажоритарщиков, которых поддержит Партия регионов в Житомирской области

31 July 2012, 21:52

Губернатор Сергей Рыжук обнародовал фамилии кандидатов-мажоритарщиков в Житомирской области от «партии власти».

Об этом сообщает пресс-служба Житомирской областной организации Партии регионов.

Сергей Рыжук обнародовал фамилии кандидатов-мажоритарщиков в Житомирской области на брифинге после съезда Партии регионов, который состоялся 30 июля в Киеве.

«Житомирская областная организация Партии регионов сформировала мощную, авторитетную и профессиональную команду для участия в очередных парламентских выборах. Рад, что мы поддержали кандидатуру Владимира Литвина, хотя он и не является членом партии, но очень помогает области. Хорошо, что по городу Малину идет опытный депутат Виталий Журавский. На Коростенщине Владимир Пехов стремительно набирает доверие избирателей. По Чудновском округа поддержали Виктора Развадовского, как человека очень авторитетного в регионе, который делает много добра для людей. Большим трудом стал тем, кем есть сегодня, Александр Ревега, которого мы поддерживаем в Бердичевском округе », - сказал Рыжук.

Губернатор Житомирской области также объяснил, почему президент Украины Виктор Янукович выбрал именного его кандидатом по мажоритарному округу № 62 (Житомир).

«Партия приняла такое решение и я ему покоряюсь. Хотя Президент признался, что ему будет грустно расставаться с Рыжуком как с губернатором. По моему мнению, именно знание проблем региона и видение путей их решения, мои глубинные связки с полищуками, стали решающими при согласовании моей кандидатуры с Президентом. Очень хочу, чтобы житомиряне не стеснялись говорить, что они - из Житомира, чтобы название города было не только самым красивым среди других, но и чтобы соответствовало сути и содержанию», - цитирует Рыжука пресс-служба ЖООПР.

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі