Влада

Житомирский губернатор Рыжук о своем отпуске: заявление подписал, потом назад вернули

4 October 2012, 10:52

 Губернатор Житомирской области Сергей Рыжук написал заявление на отпуск, но его периодически отзывают на работу.

Об этом сам губернатор сказал Житомир.info 4 октября, после брифинга в облгосадминистрации.

«Я не могу понять – в отпуске я или нет. Заявление подписал, потом назад вернули. Теперь сегодня опять на работе. Но может где-то уже… Я говорил и написал заявление (на отпуск с 24 сентября), отозвали, через неделю опять пойду, уже через несколько дней окончательно», - сказал Рыжук.

Губернатор подчеркнул, что не может уйти в отпуск из-за важных дел, а не из-за выборов. Напомним, что Рыжук баллотируется в Верховную Раду по округу №62.

Как сообщал Житомир.info, Сергей Рыжук говорил, что уйдет в отпуск сразу после празднования 75-летия Житомирской области (22 сентября) чтоб «агитироваться».

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі