Влада

Перед подведением итогов развития Житомирщины за прошлый год, Юрий Забела побеседует со всеми районными руководителями

9 January 2008, 14:03

Начиная с 15 января 2008-го года председатель Житомирской облгосадминистрации Юрий Забела встретится с каждым председателем райгосадминистрации. Руководители районов отчитаются в исполнении районных программ социально-экономического развития и бюджетных показателей в 2007 году.

В соответствии с утвержденным графиком, встречи в форме собеседований будут проводиться каждодневно на протяжении недели, с каждым председателем райгосадминистрации отдельно. Главное внимание Юрий Забела будет акцентировать на выплате зарплаты и ее средних размерах, темпах развития промышленности, АПК, жилищно-комунального хозяйства, объемах инвестиций, привлеченных в экономику районов, образовании новых рабочих мест, качестве предоставления социальных услуг населению.

Итоги социально-экономического развития Житомирской области за 2007 год будут подведены на заседании коллегии Житомирской областной государственной администрации 29 января 2008 года. На повестку дня заседания выносится вопрос: «Об итогах исполнения Программы социально-экономического развития и бюджета области за 2007 год». Об этом сообщает пресс-служба Житомирской облгосадминистрации.

Житомир.info

 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі