Мэр Житомира Владимир Дебой поздравил женщин с Международным женским днем 20-секундным видеороликом.
Сам мэр в кадре не появляется, на фоне видеоряда он читает текст поздравления: «Будь щасливою зимою, коли навколо сніг, морози. Будь щасливою весною, посміхнувшись з квіткою мімози. Літом, осінню сумною нехай лише від щастя будуть сльози. Любі жінки, будьте щасливими».
Билборды с поздравлением мэра Владимира Дебоя





















