Влада

Белочка, лебеди и опавшие листья – в поздравлении мэра Житомира по случаю Международного женского дня

9 березня 2013, 11:18

 Мэр Житомира Владимир Дебой поздравил женщин с Международным женским днем 20-секундным видеороликом.

Сам мэр в кадре не появляется, на фоне видеоряда он читает текст поздравления: «Будь щасливою зимою, коли навколо сніг, морози. Будь щасливою весною, посміхнувшись з квіткою мімози. Літом, осінню сумною нехай лише від щастя будуть сльози. Любі жінки, будьте щасливими».

Билборды с поздравлением мэра Владимира Дебоя

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі