Влада

Николай Боровец будет просить депутатов уволить его с должности заместителя мэра Житомира

28 березня 2013, 13:06

 Николай Боровец на сессии Житомирского горсовета 28 марта будет просить депутатов удовлетворить его заявление и уволить его с должности заместителя мэра.

Об этом сам Боровец сказал в комментарии Житомир.info.

«Я буду просить  удовлетворить мое заявление на сегодняшней сессии. О причинах увольнения я скажу в своем выступлении. Я писал уже пять заявлений на увольнение – первое год назад. Это заявление было написано 1,5 месяца назад, но уволить меня может только сессия горсовета», - сказал Николай Боровец.

Напомним, что во время обсуждения вопроса об отставке горисполкома и заместителей мэра, мэр Владимир Дебой сообщил, что уже есть заявления от двух заместителей на увольнение.

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі