Николай Боровец на сессии Житомирского горсовета 28 марта будет просить депутатов удовлетворить его заявление и уволить его с должности заместителя мэра.
Об этом сам Боровец сказал в комментарии Житомир.info.
«Я буду просить удовлетворить мое заявление на сегодняшней сессии. О причинах увольнения я скажу в своем выступлении. Я писал уже пять заявлений на увольнение – первое год назад. Это заявление было написано 1,5 месяца назад, но уволить меня может только сессия горсовета», - сказал Николай Боровец.
Напомним, что во время обсуждения вопроса об отставке горисполкома и заместителей мэра, мэр Владимир Дебой сообщил, что уже есть заявления от двух заместителей на увольнение.




















