Події

Борьба за место под крылом самолета в житомирском парке: женщина на крыше киоска пишет заяву в милицию

10 July 2013, 17:56

 10 июля защитить свое имущество собственным телом решила хозяйка летнего кафе в житомирском парке культуры и отдыха имени Гагарина.

Летнее кафе, который много лет работало возле самолета, пришли демонтировать работники прокуратуры и инспекции по благоустройству города Житомира.

Частный предприниматель Ольга Брылева , которой принадлежит точка сезонной торговли, уверяет, что все документы у нее есть, а люди, которые пришли демонтировать киоск – не представились и документы не показали.

«Никто ничего не показал и не представился, я просто не знаю в чем дело. А то что я залезли сюда, у меня просто другого выхода не было. Я хотела зайти в вагончик, меня не пустили, они меня тянули, щипали и били», - комментировала женщина, сидя на крыше киоска.

В тоже время прокурор и заместитель начальника инспекции по благоустройству уверяют – женщине были предоставлены предписания демонтировать площадку возле самолета самостоятельно, но она этого не сделала. В реузльтате прокуратура Житомира внесла представление, на выполнение которого инспекция по благоустройству и начала проводить демонтаж.

Владелица летнего кафе вызвала милицию, прямо на крыше фургона написала заявление о незаконном демонтаже и передала его участковому инспектору. Женщина намерена защищать свое имущество до последнего, но правоохранители тоже не собираются отступать.

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі