Сессия Житомирского областного совета не смогла начать свою работу сегодня в 10 утра, как было объявлено. При регистрации в зале оказалось только 40 народных избранников из 95 депутатов областного совета.
По словам председателя областного совета Ирины Синявской, юридическая служба облсовета сейчас работает с представителями исполнительной службы, судебными исполнителями.
«Я считаю возможным объявить перерыв в работе сессии на не определенное время», - сказала Синявская.
Визит исполнительной службы в Житомирской областной совет связан с ротацией 9 депутатов от фракции БЮТ, к которым еще пол года назад был применен императивный мандат.




















