Події

В житомирской полиции рассказали подробности нападения на офис фирмы «Фаворит»

10 December 2015, 11:58

 В Житомире из здания по ул.Витрука, 6, в котором находится фирма «Фаворит», вынесли сейф с документами и ценностями, а охранника избили и связали.

Об этом Житомир.info рассказал руководитель пресс-службы главного управления Национальной полиции в Житомирской области Алла Ващенко

«10 декабря около 6.30 поступило сообщение из медучреждения о том, что к ним был доставлен житель Житомира 1957 г.р. с телесными повреждениями, который рассказал, что его побили неизвестные и указал адрес происшествия. Было установлено, что около 4.30 двое неизвестных проникли в помещение, избили охранника, а потом связали. Из кабинета председателя правления украли сейф с документами и ценностями. Сейчас полиция принимает меры по установлению личностей нападавших и их задержанию. По предварительной информации это были молодые мужчины в возрасте от 25 до 35 лет», - сообщила Алла Ващенко.

Происшествие внесено в Единый реестр досудебных расследований с предварительной квалификацией ч.3 ст.187 УК Украины (Разбой). По этой статье предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 12 лет с конфискацией имущества.

Как сообщал Житомир.info, в помещении на ул.Витрука, 6 находится общественная приемная народного депутата Борислава Розенблата, который сделал заявление по поводу разбойного нападения.

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі