Події

Две аварии на Чудновском мосту в Житомире: Renault зацепил отбойник, Fiat «придавил» ВАЗ университета

4 January 2017, 17:30

4 января в Житомире на Чудновском мосту около 15.30 из-за скользкой дороги произошло два ДТП.

Автомобиль Renault Kangoo, которые ехал в направлении площади Соборной, ударился правым боком об отбойник, и его развернуло во встречном направлении.

Участниками второй аварии стали Fiat и ВАЗ. По словам патрульных, которые приехали на место происшествия, Fiat также двигался в сторону центра города, его занесло на скользкой дороге, развернуло и он «прижал» ВАЗ, который ехал в направлении Корбутовки. На «Жигулях» была надпись и эмблема Житомирского государственного технологического университета, на заднем стекле табличка «Учебный». Один из участников этого ДТП нецензурно требовал у оператора не снимать и угрожал «по лбу дать».

В обоих ДТП пострадавших нет.

Сайт Житомирского горсовета около 16.00 сообщил, что для ликвидации последствий непогоды в городе задействовано 13 единиц спецтехники для уборки снега.

«Среди единиц спецтехники: 4 пескоразбрасывателя (выполнение работ); 3 плужно-щеточных автомобиля (выполнение работ); 4 подметальных трактора (выполнение работ); 1 экскаватор (выполнение работ); 1 грейдер (дежурство). По состоянию на 15:00 часов 4 января, ориентировочно, использовано 98 т песчано-солевой смеси», - информирует горсовет.

Как сообщал Житомир.info, 2 января в Житомире возле Богунского моста «Волга» въехала в микроавтобус.

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі