Фоторепортаж

​Годовщина Майдана, публичный отчет мэра Житомира и прощание с погибшей в АТО медсестрой. Фото недели

24 February 2018, 14:26

19 февраля в помещении бывшего житомирского кинотеатра «Жовтень» состоялась презентация тематической инсталляции, посвященной событиям на Майдане 4-летней давности, а фотограф Леонид Шрайбикус представил выставку снимков, приуроченных к годовщине расстрелов на Майдане.





20 февраля сотни житомирян собрались на площади Королева, чтобы почтить память Героев Небесной сотни. Они выпустили в небо шары с бумажными журавлями.





Также 20 февраля работники одного из сельхозпредприятий Черняховского района заблокировали дорогу из-за того, что несколько лет не могут получить земельные и имущественные паи. Через час люди разблокировали трассу, не дождавшись чиновников и представителей Геокадастра.



21 февраля житомирские патрульные оштрафовали двух водителей, которые припарковали свои машины на местах для лиц с инвалидностью.


22 февраля в житомирском Доме украинской культуры состоялся публичный отчет Сергея Сухомлина о работе в 2017 году. На мероприятие пришли активисты и люди с плакатом против АЗС.




23 февраля в Емильчинском районе Житомирской области простились с 23-летней медицинской сестрой 10-й отдельной горно-штурмовой бригады Сабиной Галицкой, которая погибла в населенном пункте зоны АТО. Дорогу перед гробом посыпали лепестками роз.




23 февраля в Житомире открыли обновленный спортивный комплекс для подготовки полицейских.




Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Теги: фоторепортаж  
Матеріали по темі