Місто

В Житомире открыли самый большой региональный торговый центр «Глобал UA». Вечер закончился фееричным концертом . ФОТОрепортаж

28 September 2008, 00:01

27 сентября в Житомире открыли первая очередь торгового центра «Глобал UA» по адресу: улица Киевская, 77, в Житомире.

Торговый центр открыт на площадях бывшей мебельной фабрики, призводство которой  сейчас перенесено в Киевскую область и в промзону Житомира.

Арендная площадь первой очереди составляет 21,0 тыс кв метров, также открыта парковка, площадью 11 тыс кв метров на 656 парко-мест.

Якорными арендаторами первой очереди ТЦ «Глобал UA» являются продуктовый гипермаркет «Караван», ресторан быстрого питания «Mc Donalds», супермаркет товаров для детей «Тигрес», парфюмерный супермаркет «Brocard», ювелирный супермаркет «Укрзолото».

Также в ТЦ будут представлены магазины техники и электроники - «Мегамакс» и «Технополис», спортивной и модной одежды - «Adidas», «Columbia», супермаркет модной одежды «Reserved», а также «Motor», «Collin’s», «Broadway», обуви -  «Интертоп» и многие другие известные бренды. 

Всего в первой очереди Торговом центре размещены более 70 лучших магазинов аксессуаров, косметики и парфюмерии, товаров для детей, техники и электроники, мебели и товаров для дома, одежды и обуви, кафетериев. ( Консультант и эксклюзивный агент по сдаче в аренду - компания «Украинская Торговая Гильдия»)

Как уточнили в отделе маркетинга компании, до конца 2009 года будут введены в действие вторая (1 квартал 2009 г) – 10 тыс кв метров торговой галереи,

и третья очередь (3 квартал 2009 г) торгового центра.

В них будут расположены ледовый каток, боулинг, детская игровая зона, шестизальный мультиплекск на 6 залов (кинотеатр), кафетерии и рестораны, спортивный супермаркет и также строительно-хозяйственный гипермаркет, общей площадью 10 тысяч кв метров. 

По сообщению компании, ТЦ «Глобал UA» в Житомире является одним из самых больших региональных торговых центров.

Комплекс расположен на одной из центральных улиц Житомира, которая является частью транспортного кольца, связывающего центр города с автовокзалом и ж/д вокзалом, а также являющейся въездом и выездом в киевском направлении.

Жилая застройка, находящаяся рядом, обеспечивает наличие высокой плотности населения в данном районе.

"Украинская торговая гильдия" является разработчиком более 200 проектов общей площадью 6,5 млн. кв. м, среди которых ТЦ "Городок", ТЦ "Пирамида", ТЦ "Комод" в Киеве.

В течение дня для житомирян работали аттракционы, от представителей торгового центра победителям были вручены множество подарков и призов.

Вечером 27 сентября в честь открытия нового торгового центра для житомирян был устроен большой концерт с участием групп "Green Silense", "От винта", "Файно", "Гаппочка", певицы Росавы!

Специальными гостями праздника стали группы "MAMASWEED", и популярная группа  80-х - "Ottawan".

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі