Влада

Губернатор Житомирской области едет на Говерлу к Президенту с преданными чиновниками и проверенными однопартийцами

17 липня 2009, 15:03

Губернатор Житомирской области Юрий Забела примет участие в восхождении на Говерлу вместе с президентом Украины Виктором Ющенко.

Об этом Житомир.info сообщила пресс-секретарь губернатора Вера Рачковская.

По ее словам, в делегацию, которая отправляется в Западную Украину, входят 17 председателей райгосадминистраций из Житомирской области, а также ряд членов областной парторганизации «Наша Украина», из числа руководства.

(Житомирская областная организация политической партии «Наша Украина» избрала 6 июня этого года своим председателем губернатора Житомирской области Юрия Забелу.)

Как сообщает пресса, Президент Украины Виктор Ющенко отправился с двухдневной рабочей поездкой на Западную Украину.

Он посетит Ивано-Франковскую и Тернопольскую области. Президент Украины Виктор Ющенко 18 июля осуществит восхождение на наивысшую точку в Украине – гору Говерлу. Уже традиционно таким образом Президент и госчиновники отмечают День провозглашения государственного суверенитета Украины.

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі