Влада

Житомирский губернатор честно рассказал, что будет с ним после выборов

29 October 2009, 08:53

 

Житомирский губернатор Юрий Забела намерен оставаться руководителем Житомирской областной организации политической партии «Наша Украина» и после выборов.

Об этом Забела сказал на пресс-конференции.

 

-Я о своей будущей политической жизни думал. Я сегодня председатель партии, я им и останусь, независимо от того, буду я председателем областной государственной администрации, или буду на какой-то другой должности. Это и есть мое политическое будущее, а дальше – увидим, - сказал Забела.

- Впрочем, не будем загадывать, добавил губернатор.

Житомирский губернатор в настоящее время является членом «Нашей Украины». Он дважды вступал (хотя некоторые осведомленные люди утверждают, что «нашеукраинский партбилет Забела никогда и не сдавал) в эту партию. Первый раз – перед назначением на должность губернатора Житомирской области (до этого руководил социалистами в Макаровском районе Киевской области, где был председателем райгосадминистрации), второй раз, побыв около года в «Едином центре», весной этого года. В начале июня Забела возглавил Житомирскую областную организацию «Наша Украина», которой до весны руководил экс-губерантор, а ныне народный депутат и создатель собственной политической силы «Украинская платформа» Павел Жебривский.

На фото: губернатор Житомирской области Юрий Забела

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі