Влада

Житомирская облгосадминистрация собирается «информировать МЧС Украины о серьезных недостатках в работе Главного управления МЧС в Житомирской области»

6 September 2007, 11:20

Как сообщила пресс-служба Житомирской облгосадминистрации, на заседании областной комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций рассмотрен вопрос обеспечения огнетушительными веществами объектов сохранения нефтепродуктов в области. Проверки выявили, что АЗС Житомирщины обеспечены огнетушительными веществами лишь на 34% от потребности. Заместитель председателя Житомирской облгосадминистрации Николай Черненко сообщил, что облгосадминистрация будет информировать МЧС Украины о серьезных недостатках в работе Главного управления МЧС в Житомирской области по этому вопросу.

Также комиссия рассмотрела вопрос относительно водоподъемной плотины на реке Тетерев в г. Житомире. Предложено создать рабочую группу в составе представителей МЧС, государственной экологической инспекции, органов городской власти, специалистов по вопросам водного хозяйства и строительства. Рабочая группа должна сформулировать предложения относительно состояния плотины, которые будут рассмотрены на следующем заседании комиссии.

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі